Hogwarts. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Важное » Объявления от Аднимистрации

Объявления от Аднимистрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Важно, хоть и не всегда интересно

0

2

ВНИМАНИЕ. Наш форум теперь будет активным участником RPG-топа, каждый день заходим и кликаем на баннер со странной зверушкой в почти самом конце страницы. Ваш клик и одна минута - нам рейтинг больше и гостей на форум. Ведь вам не сложно. Была бы у нас возможность и права - мы целый день бы  в мышку тыкали.
Не ленитесь, помогите:)

0

3

Господа, наше "Следующее поколение Хогвартса" в скором времени (2-3 дня) откроется! Троекратное ура вам всем за то, что вы присоединились к нашей маленькой компании! Написание квестов идет полным ходом, а также добровольцы могут предлагать свои идеи для них.

0

4

Завтра, в 18:00 по московскому времени состоится торжественное открытие нашего любимого форума! Ура господа! :flag:

0

5

Свершилось! Господа, официально объявляю ролевую открытой!

0

6

У меня просто слов нет. Букв не хватает. У нас на ролевой такие прекрасные игроки, с фантазией и отличными анкетами. Если одни админы будут носиться с рекламой - поверьте, этого недостаточно. Нужна ваша активность. Да чёрт с ним, тот же флуд. Что стало с участниками? Почему вы такие пассивные? Если вам что-то не нравится - можете уйти, для начала отписавшись. Флешбеки! Играйте друг с другом, играйте в основной, пока не начался квест.
ФЛЕШБЕК. Всем, в срочном порядке нужно отыграть хоть что-нибудь, пофлудить и пообщаться. Пусть, даже просто засорить форум сообщениями. Зачем вы просто так заходите и сидите на главной? Делать нечего? Играйте, собирайтесь вместе и флудите. Никто не запрещал.
Я не хочу, что бы столько трудов пропало, болшая часть - мои труды. Я хочу, что бы эта ролевая была востребована, что бы были игроки и активность. А что мы имеем? Ничего. Только локации, и всё.
Я думаю, вы воспримите мои слова нормально, не будете обижаться и т.д., а станете активнее и общительнее.
Мы верим:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Важное » Объявления от Аднимистрации