Hogwarts. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Гостевая » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишем сюда свои жалобы, типа: "ой фон глючит" или "глаза болят".

0

2

Дорогие, милейшие админы, я, конечно понимаю, вы хотите как лучше, но где можно найти аву на 30 кб??
1. поставьте в настройках, в аватаре не 30 кб, а мноооого девяток, столько, сколько можно.
2. вся графика форума почему-то джипег, а не пнж, что не очень удобно и красиво.
3. Шапка плохого качества, люди на ней тоже плохого. ещё раз говорю - сохранять ВСЮ графику лучше в пнж, там качество лучше и он надёжнее.
4. Что с чатом? почему новые сообщения внизу?оО
5. Почему вы так рьяно заставляете гостей регистрироваться? при том везде? нужно ведь самим искать людей и склонять на свою сторону, а не подгонять гостей, сидящих на форуме. вам ведь игра не для числа нужна..
простите за мою придирчивость, но оно того стоило) и, уберите пожалуйста снежок, мешает сосредоточиться. он всё-таки, не для ролевых вначале предназначался, а для тех.поддержки, что бы было интереснее. это уже потом стали приспосабливать все скрипты не разбирая к ролкам.

0

3

критику приняла)
снежок сейчас уберем.

0

4

Effy Richi написал(а):

критику приняла)
снежок сейчас уберем.

кто у Вас на аве, мисс Ричи?) фамилию правильно произнёс?
с авами вопрос решится ведь?))

Отредактировано Alexander Moriarty (2012-01-14 20:17:52)

0

5

кая скоделарио

0

6

2. вся графика форума почему-то джипег, а не пнж, что не очень удобно и красиво.
3. Шапка плохого качества, люди на ней тоже плохого. ещё раз говорю - сохранять ВСЮ графику лучше в пнж, там качество лучше и он надёжнее.

это скажите моему маленькому опыту в ролевых - раз
переделывать сейчас все изб на другой формат у меня просто руки не доходят (к моему и всеобщему сожалению) - это два

0

7

Effy Richi написал(а):

это скажите моему маленькому опыту в ролевых - раз
переделывать сейчас все изб на другой формат у меня просто руки не доходят (к моему и всеобщему сожалению) - это два

но ведь есть я, такой, полный сил)могу помочь, если помощь нужна, но чуть позже, после оф. принятия и всей этой бурды.
у меня опыт 2 года - раз, опыт фотошопа полтора года - два, и ваша ролевая мне понравилась - шесть.

0

8

у меня опыт 2 года - раз, опыт фотошопа полтора года - два, и ваша ролевая мне понравилась - шесть.

вот это мне уже нравится) хотя с другой стороны все это как то странно - неопытный принимает на ролевую опытного)

0

9

Effy Richi написал(а):

вот это мне уже нравится) хотя с другой стороны все это как то странно - неопытный принимает на ролевую опытного)

такое нередко бывает, но всё же)
все админы ведь так начинали)

Аватарыыы.
прошу, зайдите в Администрирование, потом в Настройки, там под словом Настройки появится список, пятым снизу стоит Аватары, тыкаем и меняем поле внизу на все девятки. пожалуйста... что бы можно было загружать авы любого веса.

0

10

Аватарыыы.
прошу, зайдите в Администрирование, потом в Настройки, там под словом Настройки появится список, пятым снизу стоит Аватары, тыкаем и меняем поле внизу на все девятки. пожалуйста... что бы можно было загружать авы любого веса.

спокойно. сделала

0

11

Effy Richi
ты чудо просто)

0

12

1. Нужно создать в категории Всё необходимое форум типа "Для игры и персонажа" и туда: Выяснение отношений, Готовые отношения, Личный профиль(в личном профиле заказывать аватары, статусы, подписи и т.д.)
2. В самом конце создать категорию Архив, куда форумы: Архив тем и Архив анкет.
Для начала закрывать темы с анкетами, а потом переносить в эту категорию.  с темами так же.

0

13

1. Нужно создать в категории Всё необходимое форум типа "Для игры и персонажа" и туда: Выяснение отношений, Готовые отношения, Личный профиль(в личном профиле заказывать аватары, статусы, подписи и т.д.)
2. В самом конце создать категорию Архив, куда форумы: Архив тем и Архив анкет.
Для начала закрывать темы с анкетами, а потом переносить в эту категорию.  с темами так же.

учту)

0

14

Effy Richi написал(а):

учту)

просто, если темы не закрывать, когда никто в них писать не будет - может создаться путаница и проблемы, которые не нужны)

0

15

Для начала закрывать темы с анкетами, а потом переносить в эту категорию.  с темами так же.

я пока просто форум сделала архив, окда?

+1

16

Effy Richi
если тебе так удобнее - то конечно)
знаешь, что такое спойлер?

0

17

да

0

18

давай я тебе на него скрипт дам?

0

19

давай)

0

20

поставила)

0

21

Effy Richi написал(а):

поставила)

отлично)

0

22

Хотелось бы обратить внимание администрации на то, что в полезных ссылках работает только «шаблон анкеты» все остальное нет.

0

23

ванильные сны
сейчас попробуем исправить

0

24

какой у вас браузер? у меня работает все.

0

25

Честно говоря, тот дизайн мне нравился больше.
Во-первых, сильно раздражают большие буквы имён пользователей и функциональных кнопок (удалить, редактировать и т.д.)
Во-вторых, поле информации другого цвета, никак не подходящее к основному дизайну.
В-третьих, форум "вылезает" за границы бежевого фона.
В-четвёртых, лучше поставить другие кнопки (на мой взгляд)

0

26

Leslie S. Summers
Rose Weasley
хорошо, стиль критике подвергся, ставим старый и дорабатываем новый.

0

27

а теперь ждём Эффи и стиля, код которого она дала мне неправильный. :mad:

0

28

Leslie S. Summers написал(а):

у меня у одной фон куда-то пропал?

нэт, у меня тоже нету.
Эффи давала код стиля, на всякий пожарный и в том коде походу накладочка. подождём её и разберёмся.

0

29

Это даже не тот стиль...

0

30

Эффи давала код стиля, на всякий пожарный и в том коде походу накладочка. подождём её и разберёмся.

Стоп, стоп, стоп.
Притормозите-ка пока ладно. Вот несутся блин впереди паровоза. Сейчас перезалью код.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Гостевая » Книга жалоб