Hogwarts. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Дома персонажей » Дом по адресу «Лондон, площадь Гриммо, 12» " Дом Поттеров"


Дом по адресу «Лондон, площадь Гриммо, 12» " Дом Поттеров"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кому принадлежит:Ранее семье Блэков, ныне принадлежит семье Гарри Поттера.
Тип дома:Дом. Даже незнаю какой у него тип.
Как должен выглядеть:
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100119170552/harrypotter/ru/images/thumb/8/8f/865950671_8918db6893.jpg/250px-865950671_8918db6893.jpg

Когда-то на этот старинный дом отец Сириуса наложил все защитные заклинания, какие знал. Дом отсутствует на всех картах, как магловских, так и магических; дом невозможно увидеть или обнаружить при помощи зрения, обоняния, осязания, приборов и даже заклинаний. А после того, как Альбус Дамблдор навёл на дом заклятие Доверия («Фиделиус»), более безопасного места нельзя найти, пожалуй, во всей Англии.

Отредактировано James Potter (2012-02-12 17:40:25)

0

2

Лето у Джеймса прошло не слишком весело, родители как обычно  были заняты работой в министерстве магии. Ведь его отец, Гарри Поттер был главой отдела Мракоборцев. А мать Джинни Поттер редактором спортивной колонки  в «Ежедневном пророке» Поэтому делать было особо нечего ведь на метле летать вне Хогвартса запрещалось. А это было его любимым занятием во время учебы. Поэтому Джеймс то и дело доставал своего брата и сестру, за что трижды оказывался в полесаднике на заднем дворе дома. Более и менее развял скуку приезд его кузины Роуз Уизли, и кузина Хьюго Уизли. Хотя от нее он постоянно получал по голове все возможными учебниками. За то что называл ее "Зубрилой." А Хьюго больше времени проводил с Альбусом.
Приблежалось первое сентября, и Джеймс не мог дождаться когда же он наконец отправиться в Хогвартс. На утро за день до первого сентября, юный Поттер проснулся раньше обычного, родителей дома не было. Значит дома должны были быть его брат с сестрой и кузина. Быстро одевшись, Джеймс  вышел из своей комнаты, и по ступенькам спустился на первый этаж, направляясь на кухню надеясь позавтракать.
- Всем доброе утро! - крикнул он, зайдя в кухню. Как он думал там никого не было. Глубоко вздохнув, Джеймс принялся делать себе бутерброды.

Отредактировано James Potter (2012-02-12 19:19:55)

0


Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Дома персонажей » Дом по адресу «Лондон, площадь Гриммо, 12» " Дом Поттеров"