Hogwarts. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Акции » #2. pair


#2. pair

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь у нас выложены акции на парня и девушку, которые уже вместе. Что-то менять вы не имеете права. Берёте-берите и ждите, пока к вам придёт девушка/парень.

Если вдруг у Вас, мистер игрок появилось желание помочь форуму и проснулась фантазия, даём тебе добро на написание своей акции. Но равняйся на две первые акции, они оформлены правильно. Не повторяйся, не плагиать. И следи за тем, что бы внешности из твоей акции не совпали с другими, внешностями, которые уже есть на форуме.

http://forumstatic.ru/files/0010/50/10/56085.png

Код:
[b]Она:[/b]
[b]Биография:[/b]


[b]Характер:[/b]


[b]Внешность:[/b]


[b]Факультет:[/b]


[b]Возраст:[/b]


[b]Курс:[/b]



[b]Он:[/b]
[b]Биография:[/b]


[b]Характер:[/b]


[b]Внешность:[/b]


[b]Факультет:[/b]


[b]Возраст:[/b]


[b]Курс:[/b]



[b]ОНИ:[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/d/V/S/dVSft.png

Alice Monika Miller | Jared Astly Bark
Элис Моника Миллер | Джаред Астли Берк

Она:
Биография:

Родилась в пригороде Лондона, привыкла дышать чистым, незагазованным воздухом. Её отец был фермером, владел небольшой фермой, а мать была в разъездах.
Когда отец, в шесть лет усадил девочку на диван и поведал ей о том, кто она и почему с ней происходят странные вещи, Элис испугалась. Она забивалась в комнате и сидела одна, считая себя опасной. Но потом приехала мать, научила дочь владеть собой. Мать - чистокровная волшебница, вышедшая замуж за сквиба. Элис получилась полукровкой. Вскоре девочка справила свой одиннадцатый день рождения и отправилась со всеми нужными, купленными за год вещами, в Хогвартс, доселе известный ей как "чудесное место" и "замок тайн". Училась она хорошо, старательно подходила к каждому предмету в школе и изучала всё, что могла.
Характер:
Красивая, темпераментная девушка. Она скромная и милая, ей нужна защита, опора. Эту девушку легко ранить, она обидчивая и весьма ревнивая. Но, ведь никто не знает, что будет, если вывести Элис из себя? Что она сможет сказать или сделать окружающим? Постоит ли за себя? Миллер любит. Искренне, преданно и сильно своего парня.
Внешность:
Кендис Аколла | Candice Accola
Факультет:
Hufflepuff или  Ravenclaw, на выбор игрока.
Возраст:
15 лет. 2005, 12 июля.
Курс:
Пятый.

Он:
Биография:
Родился почти в центре Лондона, растила его только мать, ссылаясь на то, что отец погиб, благородно сражаясь с последними из Преспешников Тёмного лорда, которые пытались установить свою власть. Он всегда знал, кем является. Его мать и отец были чистокровными волшебниками, мать Джареда работает в Министерстве, в Отделе тайн. Она не рассказывает сыну, что там есть и  что там происходит. Учится парень как и все, не слишком напрягается, но и не сдаёт позиций. Так, по его мнению, должно учиться большинство юношей в Хогвартсе.
Характер:
Вспыльчивый и взбалмошный, любит Квиддич и сам играет в него. Всегда придёт на помощь другу, не оставит в беде. Его легко вывести из себя, да, но он так же быстро отходит от ссоры. Сам по себе Берк не конфликтный, разве что выведут, но сам он никогда не спровоцирует ссору.  Совершенно не ревнив и не собственник. Ответственность в нём есть, он к тому же очень храбрый и благородный, за что удостоился носить значок Гриффиндора.
Внешность:
Майкл Тревино | Michael  Trevino
Факультет:
Гриффиндор
Возраст:
16 лет, 2004 год, 3 января.
Курс:
Шестой.

ОНИ:
У них хорошие отношения, основанные на дружбе и доверии. Элис и Джаред одновременно и брат с сестрой, и друг с подругой, и парень с девушкой. Они принимают решения вместе, приходят к компромиссам и избегают ненужных разногласий или ссор. Джаред частенько уступает своей девушке  и  позволяет собою командовать, что Элис делать совершенно не умеет, по-этому, в конце концов, инициативу в свои руки берёт Берк. Вместе они, пожалуй только дополняют друг друга, а не затмевают. Джаред и Элис познакомились два года назад и теперь неразлучны. Их дружба, начавшаяся с "Привет" переросла в крепкие отношения, за которые оба держатся.

0

3

http://uploads.ru/i/B/i/v/BivnS.png

Kaitlyn Haley Evony | Кейтлин Хейли Эвони.
Chase Wyatt McCartney | Чейз Виатт Маккартни.

Она:
Биография:
Родилась в Париже, при том, что её мать была рождена в Лондоне. Отец Кейт всегда баловал дочурку, покупая всё, что она желает. Девочка понятия не имела, откуда у отца золотые монетки, блестящие на солнце, и ей это было не так уж интересно. Мать Кейтлин - Хейли, чистокровная волшебница в девятом поколении, отец - так же, как и мать, в девятом. Получается, Эвони представительница десятого поколения чистокровных волшебников. Семья гордится сохранностью чистоты крови и девочку с ранних лет учили не общаться с детьми, в чьих жилах течёт кровь "с примесями тупости", так говорили родители. В школу маглов она не ходила, в одиннадцать лет поехала в Хогвартс и прилежно начала учиться. До шестого курса продлилась радость родителей.
Характер:
Бойкая девушка, которая вполне может за себя постоять, наглая, хитровата и высокомерна. Но не до такой степени. В ней есть честь и достоинство, она везде умудряется быть "золотой серединой", всего у неё хватает, не идеальна, но кто в наше время сейчас таков?
Внешность:
Майли Сайрус | Miley  Cyrus
Факультет:
Слизерин
Возраст:
17, 2003, 4 апреля.
Курс:
Седьмой

Он:

Биография:
Родился Чейз в деревне, недалеко от Лондона. Жил с отцом и дедом, которые были полукровными магами. Парень учился с пелёнок летать и, таки, выучился. Магловскую школу он не посещал, ходил всегда угрюмый и спокойный как танк, ничем его не возьмёшь. Попросишь - поворчит, но сделает. Делает всё ловко, летает на метле, играет в Квиддич. Учится средне, на "Удовлетворительно", и это его радует. Парень не из престижных, большое количество денег у него никогда не задерживается. Пьёт. Курит. Грубоват.

Характер:
Как говорилось выше, Чейз, хоть и имеет большие мышцы, он не лезет в драку, не вспыльчив. Он пофигист, по правде говоря, редко считается с чужим мнением и иногда может позавидовать парню из богатой семьи. Его растили двое мужчин, один старше другого  и дали ему столько знаний, сколько не дала бы любая мать. Парень хорошо управляется с метлой, играет в Квиддич и иногда подрабатывает в магазинах. Ему нисколько не обидно за себя. Нет. Он из любой ситуации выкрутится. Тот ещё жук. Наружность частенько обманчива. Мало кто может понять, чем занята голова Чейза. То ли он тупой, то ли выпендривается. А на самом-то деле...
Внешность:
Liam Hemsworth | Лиам Хемсворт
Факультет:
Слизерин
Возраст:
17, 2003 год, 26 мая.
Курс:
Седьмой.

ОНИ:
Их отношения под запретом. Родители Кейтлин даже не подпускают парня к дочери. Но разве за ними уследишь? Они нашли друг в друге что-то, что зацепило и теперь никак не может расцепиться. Они нашли себя, нашли любовь, но вряд ли это долго продлиться. До конца года осталось совсем-ничего. Что предпримет Чейз ради любимой девушки? Что скажет Кейтлин ради молодого человека? Они ведь очень красивая пара. Высокий Чейз и миниатюрная Кейт. Оба со Слизерина, ровесники. У них в отношениях, пожалуй, чересчур много страсти, порывов и эмоций. Скоро они от этого устанут. И..тут уж, они либо будут жить хорошо, спокойно, мирно под натиском родителей, либо разбегутся и оба будут страдать.

0

4

Амелия  Хелен Брукворт | Amelia Helen Brookwort
Аарон Джейсон Ларитон | Aaron Jason Lariton

Она:
Биография:
Родилась в Шотландии в семье магов. Родители дочку любили, но не баловали. Воспитание шло немного сурово. Но Амелия к этому быстро привыкла. Девочка дружила со всеми: и с мальчиками, и с девочками. Самым лучшим другом детства для нее был Аарон. Вскоре на свое 11-летие она получила сову, с конвертом из Хогвартса. Очень скоро Амелия отправилась с родителями в «Дырявый котел» - временно жить и покупать все для школы. Поступила на Гриффиндор и училась там очень прилежно.
Характер:
Милая девушка, очень эмоциональная, восторженная, а иногда и слишком взбалмошная. Всегда сделает что-нибудь для другого. Безумно любит и уважает Аарона.
Внешность:
Мишель Трахтенберг | Michelle Trachtenberg
Факультет:
Гриффиндор
Возраст:
16, 7 марта 2004
Курс:
Шестой

Он:
Биография:
Вырос недалеко от места, где жила Амелия. Воспитывался отцом-одиночкой, который в свою очередь был магом. Все детство «пахал» не покладая рук, то и дело спрашивая отца почему он не может все делать магией. Вдобавок к этому имел младшую сестру Камиллу, за которой должен был следить круглые сутки. Дружил с Амелией. Как и предполагалось получил письмо из Хогвартса в 11 лет и поехал туда на учебу. Поступил на Гриффиндор и учился на удовлетворительные оценки.
Характер:
Добрый, стойкий к передрягам, сильный душой парень. Смелый. Преданный и надежный в плане дружбы и отношений. Страстно любит Амелию.
Внешность:
Стивен МакКуин | Steven McQueen
Факультет:
Гриффиндор
Возраст:
17, 14 июля 2003
Курс:
Седьмой

ОНИ:
Родители о отношениях не знают, но семьями дружат. Дети познакомились там же где и выросли. Их детская дружба переросла в настоящую крепкую любовь. Парень с девушкой готовы сделать все ради друг друга.

0


Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Акции » #2. pair