Hogwarts. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Акции » #0. we need you

#0. we need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxweftffyH1r9x0sdo1_500.gif

Код:
[b]• Фамилия, имя[/b]
[b]• Возраст[/b]
[b]• Факультет, курс | род деятельности[/b]
[b]• Внешность[/b]
[b]• Общее описание[/b]
[b]• Отношение к персонажу[/b]
[b]• Дополнительно[/b]

0

2

Нашлась

• Фамилия, имя
Elen Ann Moriarty | Элен Энн Мориарти
• Факультет, курс | род деятельности
Гриффиндор, староста школы.
• Внешность
Sarah Butler | Сара Батлер
• Общее описание
Добрая девушка. Наверное, вся доброта от родителей досталась ей. Никто не был рад такому, но всё же, как говорили родители: "Ведь не в Хаффлпафф и не в Рейвенкло. Учись, дочка хорошо. Мы тобой гордимся." Девушка спокойная и знает меру, она достойно ведёт себя, гордо выхаживая по замку и штрафуя опаздывающих после отбоя в спальни детей. Не заносчивая и не ревнивая, просто противоположность своему брату, которого так и пытается перевоспитать. Девушка умеет веселиться, но всё же, иногда её можно увидеть занудой, зубрилкой. Учится хорошо, ибо староста школы всё-таки.
• Отношение к персонажу
Родная сестра, которой Александр где-то в подсознании очень гордится.
• Дополнительно
На другую внешность - согласен, но не на Нину Добрев, Эшли Грин, Кристен Стюарт, Меган Фокс. - нет. Только меня предупредите, если смените.
Игрок должен быть таким же, как  и персонаж.
Если персонаж явится - мы начнём с ней флешбек или в основной где-нибудь поиграем.

+1

3

• Фамилия, имя
Драко Люциус Малфой
Выпускник факультета Слизерин, 98-99 год
• Внешность
Фелтон и только он.
• Общее описание
Драко Малфой-он везде Драко Малфой. Холоден, высокомерен, аристократ до кончиков пальцев. К своей семье испытывает особые и трепетные чувства, но демонстрирует их только жене и иногда сыну. 
• Отношение к персонажу
Обсудим, но наши персонажи женаты по обоюдному согласию, никакого брака по расчету, никаких гулянок по чужим постелям ни со стороны Драко, ни со стороны Астории.
• Дополнительно
ВАЖНО: Ориентация Драко не би, не си и даже не ди. Исключительно ГЕТЕРО

+1

4

Занят|Опоздали

http://uploads.ru/i/1/D/x/1DxNC.gifhttp://uploads.ru/i/k/8/C/k8Cuo.gif

• Фамилия, имя
Theodor Remus Lupin / Теодор Римус  Люпин (Тед, Тедди)
В Хогвартсе учился на факультете Гриффиндор. Как и отец, Тед был очень способным,  умным и
организованным. 
Вид деятельности на ваш выбор.
• Внешность
Джареда Падалеки
• Общее описание
1. Теда воспитывала его бабушка, поэтому он истинный джентльмен в своих поступках. А по характеру, как говорят все родные, он гремучая смесь из качеств отца и матери.
2. Терпеть не может ласковых прозвищ: «солнышко», «зайчик» и т.д. В чем Вик с ним солидарна, хотя порой
и не удерживается от  соблазна подразнить парня «щенком».
3. Ответственен.  Хладнокровен, когда принимает решения. Всегда говорит свои мысли сразу в лицо человеку. Прямолинеен.
4. Сангвиник.
5. Бывает настолько деланно серьезным и отстраненным, что хочется кричать.  Вик остается лишь задумываться:  откуда у Теда такая любовь к дразнению?
6. Может постоять за себя и близких.
• Отношение к персонажу
Все канонично. Виктуар и Тед помолвлены, живут вместе, стараются притереться друг другу, терпеть привычки
и обычаи.
• Дополнительно
Очень жду! Завалю плюсиками и аватарками.

+1

5

http://uploads.ru/t/g/q/b/gqbdH.jpg

• Фамилия, имя Альбус Северус Поттер / Albus Severus Potter
• Возраст 16 лет, лето 2005 г.
• Факультет, курс | род деятельности: Слизерин, 5 / студент.
• Внешность Sylvester Ulv (сменяема, и согласовывать не обязательно)
• Общее описание

- Ещё один Поттер? - слизеринцы обступили мальчика со всех сторон.
- Я - Альбус Северус,- с вызовом проговорил паренек, окидывая каждого противника взглядом,- И я не думаю, что Ваше определение ко мне уместно.

Независимый. Свободолюбивый. Сильный. Даже жесткий.
Ты пошел в своего "крестника", игнорируя все те корни, что, наверное, ушли в твоих брата и сестру. А тебе не досталось.
И хорошо.
Ты - эмоциональный, да. Даже порой слишком. Единственное качество, которое досталось тебе от семьи-гриффиндорцев - это яркое проявление чувств.
И хорошо.
Интеллектуал, дракл тебя подери. Нет, не умный. Ты не умеешь засиживаться за книгами. У тебя просто невероятная логика и проницательность, которая не раз помогала тебе, как в учебе, так и в жизни.
И хорошо.

• Отношение к персонажу

Не думаю, что тут могла бы быть какая-то романтика. Всё-таки, Скорпиус скорее асексуален. Но друзья, даже, наверное, лучшие - возможно. Вообще Вам решать. Мне просто нужен этот перс на ролевой - а какие у нас будут отношения, решим по ходу дела.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2012-02-10 21:24:49)

+1

6

Знаете в чем преимущество Хогвартса? В том, что заканчивая, его вы знаете все поколение молодых магов если не в лицо, то по фамилии. Ты знаешь, кто из твоих сокурсников кем работает, к кому можно обратиться в трудную минуту.
Знакомьтесь, дамы и господа! Послевоенное поколение, горячее, закаленное своими родителями.

http://uploads.ru/i/q/G/j/qGjPX.png
• Фамилия, имя
Graeme Baird | Грэм Бэйрд
Закончил Гриффиндор, на данный момент второй преподаватель квиддича в Хогвартсе.
• Внешность
Дженсен Эклз
• Общее описание
Ты очень резкий, внезапный. Боже, иногда я не понимаю, зачем тебе такая прямолинейность.  Но у тебя есть плюс, ты пытаешься остановиться в своих словах, когда видишь, что задеваешь человека.
Грэм, ты очень свободолюбивый, тебя нельзя ограничить рамками.  Как ты мог стать учителем? Просто это мечта, а ты всегда говорил, что к мечте надо стремиться.
Почему ты хочешь, что бы все вокруг было правильно, как надо? Почему тебе сложно понять, что люди всегда уходят или предают?  Когда у тебя есть девушка, ты предан ей и расстаешься лишь, когда она не оправдывает твоих ожиданий.  Твои запросы! Милый Грэм, как часто, мы, твои друзья, говорили тебе будь ближе к реальности. Но нет, она не для тебя.  А ведь ты отнюдь не мечтатель, просто истовый идеалист.
Ты не поддерживаешь связей с семьей, ведь они были за Темного Лорда.   Для них у тебя есть лишь презрение. Да, именно презрение, а для тех кто тебе не по нраву у тебя припасен сарказм.
• Отношение к персонажу
Дружба.
• Дополнительно
Можете дополнять образ как захотите.

http://uploads.ru/i/w/O/U/wOUJy.png
• Фамилия, имя
Augusta Short | Огаста Шорт
Выпускница Рейвенкло, на данный момент целитель-стажер в больнице святого Мунго.
• Внешность
Дженнифер Моррисон
• Общее описание
Полукровка.
Ты отличная подруга и девушка.  Ты всегда за справедливость и всегда пытаешься помочь окружающим тебя людям. В тебе столько доброты, что ты могла бы стать второй матерью Терезой.
Тебе нравиться достигать  трудных целей, а после гордиться своей работой. Ты отлично рисуешь, но не любишь показывать свои рисунки. Огаста, ты очень мила, хоть и после первого впечатления можешь показаться замкнутой. Просто тебе нелегко привыкать к новым людям, тебе нравится твое окружение.
Ты очень загадочна, необычна и впечатлительна. Только ты можешь читать вслух книгу и заставить всех слушателей рыдать над грустными моментами и смеяться над шутками писателей. Кажется, что все кого ты впускала в свою жизнь очень счастливые люди.
• Отношение к персонажу
Дружба.
• Дополнительно
Можете дополнять образ как захотите.

Будет дополняться.

Отредактировано Victoire Weasley (2012-02-11 11:44:41)

+1

7

• Фамилия, имя
Фамилия – Пьюси, что касается имени, я старательно называла в анкете данного персонажа брат или двойняшка, так что можете выбрать любое, какое душа пожелает, только без фанатизма, пожалуйста.

16 лет

• Факультет, курс
Slytherin | VI курс
Я думаю, что сей персонаж пойдет по стопам родителей.

• Внешность
Я, правда, не хочу ставить много рамок, но дайте мне темноволосого мальчика. Никаких треш-моделей или личностей непонятной половой принадлежности – покусаю, честное слово покусаю.

• Общее описание
Давайте так, я вам даю зарисовки, то что изменить уже нельзя, а вы мне раскрываете персонажа в анкете.
- родители: Adrian Pucey & Millicent (Bulstrode) Pucey
- статус крови: чистокровен
- место жительство: поместье (где именно оно располагается, я в анкете не упомянула)
- поскольку старше своей двойняшки (всего на 20 минут), считается главным наследником, поэтому воспитывался в лучших традициях империализма так сказать.
- по характеру все же слизеринец, поэтому разрешаю сделать его редкостной сволочью, но все же он должен быть очень терпеливым, ибо терпеть около себя черта в юбке шестнадцать лет и не предпринять попытки жестокой расправы заслуживает Ордена Мерлина I степени.

• Отношение к персонажу
Тут дам выписки из собственной анкеты, как эти отношения развивались, впрочем, тут в основном фигурирует внешний мир моего персонажа, поэтому вы можете относиться к сестре совсем по-другому:

Ей досталась роль самой младшей в семье, ведь брат опередил свою двойняшку всего на двадцать минут. Впрочем, Мелинда не особо расстраивалась и даже извлекает из этого максимальную выгоду, когда речь идет о каре, она просто показывает на брата и говорит, что он старше и умней, следовательно, он виноват, ему и голова с плеч. Если же речь наоборот касается доверия и чего то важного, она громче всех кричит, что он опередил ее всего на каких-то двадцать минут и просто несправедливо считать ее младше.

Когда была поменьше часто хвостиком ходила за братом, искреннее веря, что он защитит ее от всех жизненных неурядиц. Отношения у них были как у всех двойняшек. Он таскал ее за косички, но принимал угрожающую позу, стоило лишь кому-то посягнуть на снеговика сестры. Она колотила его чем попало, но бесстрашно бросалась на его защиту в любых ситуациях. Он сломал ее любимую куклу, она в сердцах выбила ему молочный зуб.

На десятилетие брату решила приготовить сюрприз: набила ящик в письменном столе лакричными палочками и громовещателями, которые должны были взорваться в одно и тоже время и прокричать «С днем рожденья!». Судя по тому, как орал брат, как родители вбежали в его комнату с волшебными палочками наперевес, какую нотацию ей потом прочитали – сюрприз не оценили.

Первого сентября на вокзале ей было так страшно, что она инстинктивно как в детстве схватила брата за руку, он потом ещё долго бурчал, что ее хватке позавидует бультерьер, у него бедного осталось пара царапин от ее ногтей и синяк на запястье.

• Дополнительно
Итак, я хочу на данной роли видеть человека, который отличается умом и сообразительностью, это не значит, что я требую скатертей с водой и лекций по философии, нет. Двадцать строк в посте будет более чем достаточно, но это должны быть интересные двадцать строк, возможно ироничные и обязательно со смыслом. Плавали – знаем, встречались с такими игроками, которую большую половину поста посвящают воспоминаниям и где-то там под конец уделят строчку парочке действий и трем словам. С этим персонажем подобная манера письма не прокатит.

+1

8

• Фамилия, имя
Фамилия – Нотт. Некоторые малоизвестные источники указывают, что наследника звали Кристиан, но я согласна на любое имя, что-нибудь простенькое и со вкусом.

• Факультет, курс
Slytherin | VII курс

• Внешность
Toby Hemingway, я знаю, что его практически не берут, но от этого я не перестану тащиться по нему как шланг по огороду. Впрочем, скрипя зубами, скажу что обсуждаемо, но для меня сложно найти ему достойную замену, вот так то.

• Общее описание
Родители: Теодор Нотт & … На мой скромный взгляд, на роль леди Нотт подошла бы Дафна Гринграсс, но решать вам.
Статус крови: чистокровен
Ты очень похож на своего отца, вобрал в себя все фамильные черты, как хорошие, так и плохие. Жестокий? Возможно. Жесткий? Увы, какой есть, такой есть, без этого не прожить. Обходителен и галантен, все-таки воспитание великая вещь. Привык всегда добиваться своего, дабы способов достижения цели хоть отбавляй, в твоих руках много ниточек за которые можно дернуть. Привык быть ведущим, а не ведомым и кукловодом, а не марионеткой. Не являешься принцем из сказки, даже не претендуешь на его роль. Можешь обидеть человека не задумываясь, но тебя быстро прощают за красивые глаза, в которых черти отплясывают ламбаду. Самовлюблен и капельку эгоистичен, а разве можно себя не любить? Вовсе не добрый и отзывчивый и точно не из тех, кто бросится на помощь, даже в критической ситуации. Редко что-то делаешь, если не имеешь от этого какой-либо личной выгоды. Умом и проницательностью природа не обделила.

• Отношение к персонажу

- Ненавидишь меня? Звучит как начало любовного романа, а не его завершение. ©
Стоит мне только издалека увидеть эту светлую макушку, как в душе поднимается целый тайфун эмоций, но на первое место всегда выходит праведный гнев. Ведь ты именно тот, кто ещё в детстве презрительно бросал «девчонка» в мою сторону, не брал в ваши мальчишечьи игры, никогда не воспринимал всерьез и вообще уделял внимания не больше чем пустому месту. С самого нежного возраста, мне если и хочется тебя обнять, то исключительно за шею и желательно двумя руками. Я бы и дальше продолжала спокойно тебя ненавидеть, но последнее время что-то уж стали слишком явные намеки из уст старшего поколения, что неплохо было бы, если бы две семьи объединились. Стоит ли говорить, что после подобных слов жажда жестокой расправы увеличилась в десять раз? Ох, не нравится мне все это, совсем не нравится.

• Дополнительно
Можете кинуть в меня тапком, хоть двумя, но я против применения кросспола к данному персонажу. Также хотелось бы, чтобы игрок был старше 18 лет.

+1

9

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmlf46G49x1qdz3fpo1_500.gif

• Фамилия, имя
Артур Максимилиан Селвин|Arthur Maximilian Selwyn.
7 курс, на ваше усмотрение,но скорее всего Слизерин
• Внешность
Andre Bentzer
• Общее описание
Высокомерный и гордый. Наглый и самоуверенный, привык получать то, чего хочет. Ненавидит, когда у него что–то не получается, способен сорвать злость на любого. Собственник до мозга костей. Вспыльчив и эмоционален, из-за чего постоянно попадает в конфликты и стычки. И горе тому, на кого он обратит такое "внимание". Зато парень довольно проницателен и хитер. Обладает неплохим чувством юмора, любитель насмехаться над другими.  Селвин, родился вблизи Лондона в семье чистокровных волшебников Селвинов. Роза Селвин работала в газете «Ежедневный Пророк», но после свадьбы стала домохозяйкой. Максимилиан Селвин работает в министерстве. Кстати, дедушка младшего Селвина был пожирателем смерти. Артур был вторым ребенком в семье. Первым ребенком был Доминик - 18 летний юноша, закончивший Драмструнг  и получивший место в министерстве. Через 4 года после рождения Артура, он женился и переехал в подаренное родителями поместье. Спустя 8 лет погиб при не известных обстоятельствах, оставив жену Саманту с наследником Дорианом. Все детство Артура проходило в родовом замке его семьи. Замок Селвинов защищен от магглов, вместо замка они видят озеро. Семья Селвинов поддерживала хорошие отношения с Флинтами.
• Отношение к персонажу
На одном из приемов, куда были приглашены семья Флинтов, Артур и увидел Хлою. Конечно, они уже были знакомы, ведь учились в одной школе, но до этого он даже и не замечал её. Эта девушка породила кучу эмоций в парне. Вскоре их отношения выйдут на уровень, когда Артура просто будет сводить с ума любой, кто подойдет к девушке. От этого Селвин младший прослывет задирой и хамом. Сама же Хлоя любила заигрывать с парнем, но при этом нагло отказывая в отношениях. Но Артур был уверен что Хлоя будет его, он подслушивал разговор отцов, где обсуждалось, что Артур и Хлоя будут супругами.

• Дополнительно
Если вы сможете прочувствовать персонажа, я буду очень счастлива. С вас грамотные посты, с меня интересная игра, обещаю, скучать не придется. Ничего не имею против кросс-пола.
Для связи 404603392

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Акции » #0. we need you