Hogwarts. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Акции » #0. we need you


#0. we need you

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxweftffyH1r9x0sdo1_500.gif

Код:
[b]• Фамилия, имя[/b]
[b]• Возраст[/b]
[b]• Факультет, курс | род деятельности[/b]
[b]• Внешность[/b]
[b]• Общее описание[/b]
[b]• Отношение к персонажу[/b]
[b]• Дополнительно[/b]

0

2

Нашлась

• Фамилия, имя
Elen Ann Moriarty | Элен Энн Мориарти
• Возраст
17 лет, 2003 год, 1 августа.
• Факультет, курс | род деятельности
Гриффиндор, староста школы.
• Внешность
Sarah Butler | Сара Батлер
• Общее описание
Добрая девушка. Наверное, вся доброта от родителей досталась ей. Никто не был рад такому, но всё же, как говорили родители: "Ведь не в Хаффлпафф и не в Рейвенкло. Учись, дочка хорошо. Мы тобой гордимся." Девушка спокойная и знает меру, она достойно ведёт себя, гордо выхаживая по замку и штрафуя опаздывающих после отбоя в спальни детей. Не заносчивая и не ревнивая, просто противоположность своему брату, которого так и пытается перевоспитать. Девушка умеет веселиться, но всё же, иногда её можно увидеть занудой, зубрилкой. Учится хорошо, ибо староста школы всё-таки.
• Отношение к персонажу
Родная сестра, которой Александр где-то в подсознании очень гордится.
• Дополнительно
На другую внешность - согласен, но не на Нину Добрев, Эшли Грин, Кристен Стюарт, Меган Фокс. - нет. Только меня предупредите, если смените.
Игрок должен быть таким же, как  и персонаж.
Если персонаж явится - мы начнём с ней флешбек или в основной где-нибудь поиграем.

+1

3

• Фамилия, имя
Драко Люциус Малфой
• Возраст
40 лет
• Факультет, курс | род деятельности
Выпускник факультета Слизерин, 98-99 год
• Внешность
Фелтон и только он.
• Общее описание
Драко Малфой-он везде Драко Малфой. Холоден, высокомерен, аристократ до кончиков пальцев. К своей семье испытывает особые и трепетные чувства, но демонстрирует их только жене и иногда сыну. 
• Отношение к персонажу
Обсудим, но наши персонажи женаты по обоюдному согласию, никакого брака по расчету, никаких гулянок по чужим постелям ни со стороны Драко, ни со стороны Астории.
• Дополнительно
ВАЖНО: Ориентация Драко не би, не си и даже не ди. Исключительно ГЕТЕРО

+1

4

Занят|Опоздали

http://uploads.ru/i/1/D/x/1DxNC.gifhttp://uploads.ru/i/k/8/C/k8Cuo.gif

• Фамилия, имя
Theodor Remus Lupin / Теодор Римус  Люпин (Тед, Тедди)
• Возраст
22 года
• Факультет, курс | род деятельности
В Хогвартсе учился на факультете Гриффиндор. Как и отец, Тед был очень способным,  умным и
организованным. 
Вид деятельности на ваш выбор.
• Внешность
Джареда Падалеки
• Общее описание
1. Теда воспитывала его бабушка, поэтому он истинный джентльмен в своих поступках. А по характеру, как говорят все родные, он гремучая смесь из качеств отца и матери.
2. Терпеть не может ласковых прозвищ: «солнышко», «зайчик» и т.д. В чем Вик с ним солидарна, хотя порой
и не удерживается от  соблазна подразнить парня «щенком».
3. Ответственен.  Хладнокровен, когда принимает решения. Всегда говорит свои мысли сразу в лицо человеку. Прямолинеен.
4. Сангвиник.
5. Бывает настолько деланно серьезным и отстраненным, что хочется кричать.  Вик остается лишь задумываться:  откуда у Теда такая любовь к дразнению?
6. Может постоять за себя и близких.
• Отношение к персонажу
Все канонично. Виктуар и Тед помолвлены, живут вместе, стараются притереться друг другу, терпеть привычки
и обычаи.
• Дополнительно
Очень жду! Завалю плюсиками и аватарками.

+1

5

http://uploads.ru/t/g/q/b/gqbdH.jpg

• Фамилия, имя Альбус Северус Поттер / Albus Severus Potter
• Возраст 16 лет, лето 2005 г.
• Факультет, курс | род деятельности: Слизерин, 5 / студент.
• Внешность Sylvester Ulv (сменяема, и согласовывать не обязательно)
• Общее описание

- Ещё один Поттер? - слизеринцы обступили мальчика со всех сторон.
- Я - Альбус Северус,- с вызовом проговорил паренек, окидывая каждого противника взглядом,- И я не думаю, что Ваше определение ко мне уместно.

Независимый. Свободолюбивый. Сильный. Даже жесткий.
Ты пошел в своего "крестника", игнорируя все те корни, что, наверное, ушли в твоих брата и сестру. А тебе не досталось.
И хорошо.
Ты - эмоциональный, да. Даже порой слишком. Единственное качество, которое досталось тебе от семьи-гриффиндорцев - это яркое проявление чувств.
И хорошо.
Интеллектуал, дракл тебя подери. Нет, не умный. Ты не умеешь засиживаться за книгами. У тебя просто невероятная логика и проницательность, которая не раз помогала тебе, как в учебе, так и в жизни.
И хорошо.

• Отношение к персонажу

Не думаю, что тут могла бы быть какая-то романтика. Всё-таки, Скорпиус скорее асексуален. Но друзья, даже, наверное, лучшие - возможно. Вообще Вам решать. Мне просто нужен этот перс на ролевой - а какие у нас будут отношения, решим по ходу дела.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2012-02-10 21:24:49)

+1

6


Знаете в чем преимущество Хогвартса? В том, что заканчивая, его вы знаете все поколение молодых магов если не в лицо, то по фамилии. Ты знаешь, кто из твоих сокурсников кем работает, к кому можно обратиться в трудную минуту.
Знакомьтесь, дамы и господа! Послевоенное поколение, горячее, закаленное своими родителями.


http://uploads.ru/i/q/G/j/qGjPX.png
• Фамилия, имя
Graeme Baird | Грэм Бэйрд
• Возраст
22 года
• Факультет, курс | род деятельности
Закончил Гриффиндор, на данный момент второй преподаватель квиддича в Хогвартсе.
• Внешность
Дженсен Эклз
• Общее описание
Ты очень резкий, внезапный. Боже, иногда я не понимаю, зачем тебе такая прямолинейность.  Но у тебя есть плюс, ты пытаешься остановиться в своих словах, когда видишь, что задеваешь человека.
Грэм, ты очень свободолюбивый, тебя нельзя ограничить рамками.  Как ты мог стать учителем? Просто это мечта, а ты всегда говорил, что к мечте надо стремиться.
Почему ты хочешь, что бы все вокруг было правильно, как надо? Почему тебе сложно понять, что люди всегда уходят или предают?  Когда у тебя есть девушка, ты предан ей и расстаешься лишь, когда она не оправдывает твоих ожиданий.  Твои запросы! Милый Грэм, как часто, мы, твои друзья, говорили тебе будь ближе к реальности. Но нет, она не для тебя.  А ведь ты отнюдь не мечтатель, просто истовый идеалист.
Ты не поддерживаешь связей с семьей, ведь они были за Темного Лорда.   Для них у тебя есть лишь презрение. Да, именно презрение, а для тех кто тебе не по нраву у тебя припасен сарказм.
• Отношение к персонажу
Дружба.
• Дополнительно
Можете дополнять образ как захотите.

http://uploads.ru/i/w/O/U/wOUJy.png
• Фамилия, имя
Augusta Short | Огаста Шорт
• Возраст
20 лет
• Факультет, курс | род деятельности
Выпускница Рейвенкло, на данный момент целитель-стажер в больнице святого Мунго.
• Внешность
Дженнифер Моррисон
• Общее описание
Полукровка.
Ты отличная подруга и девушка.  Ты всегда за справедливость и всегда пытаешься помочь окружающим тебя людям. В тебе столько доброты, что ты могла бы стать второй матерью Терезой.
Тебе нравиться достигать  трудных целей, а после гордиться своей работой. Ты отлично рисуешь, но не любишь показывать свои рисунки. Огаста, ты очень мила, хоть и после первого впечатления можешь показаться замкнутой. Просто тебе нелегко привыкать к новым людям, тебе нравится твое окружение.
Ты очень загадочна, необычна и впечатлительна. Только ты можешь читать вслух книгу и заставить всех слушателей рыдать над грустными моментами и смеяться над шутками писателей. Кажется, что все кого ты впускала в свою жизнь очень счастливые люди.
• Отношение к персонажу
Дружба.
• Дополнительно
Можете дополнять образ как захотите.

Будет дополняться.

Отредактировано Victoire Weasley (2012-02-11 11:44:41)

+1

7

• Фамилия, имя
Фамилия – Пьюси, что касается имени, я старательно называла в анкете данного персонажа брат или двойняшка, так что можете выбрать любое, какое душа пожелает, только без фанатизма, пожалуйста.

• Возраст
Дата рождения: 10.05.2004г.
16 лет

• Факультет, курс
Slytherin | VI курс
Я думаю, что сей персонаж пойдет по стопам родителей.

• Внешность
Я, правда, не хочу ставить много рамок, но дайте мне темноволосого мальчика. Никаких треш-моделей или личностей непонятной половой принадлежности – покусаю, честное слово покусаю.

• Общее описание
Давайте так, я вам даю зарисовки, то что изменить уже нельзя, а вы мне раскрываете персонажа в анкете.
- родители: Adrian Pucey & Millicent (Bulstrode) Pucey
- статус крови: чистокровен
- место жительство: поместье (где именно оно располагается, я в анкете не упомянула)
- поскольку старше своей двойняшки (всего на 20 минут), считается главным наследником, поэтому воспитывался в лучших традициях империализма так сказать.
- по характеру все же слизеринец, поэтому разрешаю сделать его редкостной сволочью, но все же он должен быть очень терпеливым, ибо терпеть около себя черта в юбке шестнадцать лет и не предпринять попытки жестокой расправы заслуживает Ордена Мерлина I степени.

• Отношение к персонажу
Тут дам выписки из собственной анкеты, как эти отношения развивались, впрочем, тут в основном фигурирует внешний мир моего персонажа, поэтому вы можете относиться к сестре совсем по-другому:

Ей досталась роль самой младшей в семье, ведь брат опередил свою двойняшку всего на двадцать минут. Впрочем, Мелинда не особо расстраивалась и даже извлекает из этого максимальную выгоду, когда речь идет о каре, она просто показывает на брата и говорит, что он старше и умней, следовательно, он виноват, ему и голова с плеч. Если же речь наоборот касается доверия и чего то важного, она громче всех кричит, что он опередил ее всего на каких-то двадцать минут и просто несправедливо считать ее младше.

Когда была поменьше часто хвостиком ходила за братом, искреннее веря, что он защитит ее от всех жизненных неурядиц. Отношения у них были как у всех двойняшек. Он таскал ее за косички, но принимал угрожающую позу, стоило лишь кому-то посягнуть на снеговика сестры. Она колотила его чем попало, но бесстрашно бросалась на его защиту в любых ситуациях. Он сломал ее любимую куклу, она в сердцах выбила ему молочный зуб.

На десятилетие брату решила приготовить сюрприз: набила ящик в письменном столе лакричными палочками и громовещателями, которые должны были взорваться в одно и тоже время и прокричать «С днем рожденья!». Судя по тому, как орал брат, как родители вбежали в его комнату с волшебными палочками наперевес, какую нотацию ей потом прочитали – сюрприз не оценили.

Первого сентября на вокзале ей было так страшно, что она инстинктивно как в детстве схватила брата за руку, он потом ещё долго бурчал, что ее хватке позавидует бультерьер, у него бедного осталось пара царапин от ее ногтей и синяк на запястье.

• Дополнительно
Итак, я хочу на данной роли видеть человека, который отличается умом и сообразительностью, это не значит, что я требую скатертей с водой и лекций по философии, нет. Двадцать строк в посте будет более чем достаточно, но это должны быть интересные двадцать строк, возможно ироничные и обязательно со смыслом. Плавали – знаем, встречались с такими игроками, которую большую половину поста посвящают воспоминаниям и где-то там под конец уделят строчку парочке действий и трем словам. С этим персонажем подобная манера письма не прокатит.

+1

8

• Фамилия, имя
Фамилия – Нотт. Некоторые малоизвестные источники указывают, что наследника звали Кристиан, но я согласна на любое имя, что-нибудь простенькое и со вкусом.

• Возраст
17 лет

• Факультет, курс
Slytherin | VII курс

• Внешность
Toby Hemingway, я знаю, что его практически не берут, но от этого я не перестану тащиться по нему как шланг по огороду. Впрочем, скрипя зубами, скажу что обсуждаемо, но для меня сложно найти ему достойную замену, вот так то.

• Общее описание
Родители: Теодор Нотт & … На мой скромный взгляд, на роль леди Нотт подошла бы Дафна Гринграсс, но решать вам.
Статус крови: чистокровен
Ты очень похож на своего отца, вобрал в себя все фамильные черты, как хорошие, так и плохие. Жестокий? Возможно. Жесткий? Увы, какой есть, такой есть, без этого не прожить. Обходителен и галантен, все-таки воспитание великая вещь. Привык всегда добиваться своего, дабы способов достижения цели хоть отбавляй, в твоих руках много ниточек за которые можно дернуть. Привык быть ведущим, а не ведомым и кукловодом, а не марионеткой. Не являешься принцем из сказки, даже не претендуешь на его роль. Можешь обидеть человека не задумываясь, но тебя быстро прощают за красивые глаза, в которых черти отплясывают ламбаду. Самовлюблен и капельку эгоистичен, а разве можно себя не любить? Вовсе не добрый и отзывчивый и точно не из тех, кто бросится на помощь, даже в критической ситуации. Редко что-то делаешь, если не имеешь от этого какой-либо личной выгоды. Умом и проницательностью природа не обделила.

• Отношение к персонажу

- Ненавидишь меня? Звучит как начало любовного романа, а не его завершение. ©
Стоит мне только издалека увидеть эту светлую макушку, как в душе поднимается целый тайфун эмоций, но на первое место всегда выходит праведный гнев. Ведь ты именно тот, кто ещё в детстве презрительно бросал «девчонка» в мою сторону, не брал в ваши мальчишечьи игры, никогда не воспринимал всерьез и вообще уделял внимания не больше чем пустому месту. С самого нежного возраста, мне если и хочется тебя обнять, то исключительно за шею и желательно двумя руками. Я бы и дальше продолжала спокойно тебя ненавидеть, но последнее время что-то уж стали слишком явные намеки из уст старшего поколения, что неплохо было бы, если бы две семьи объединились. Стоит ли говорить, что после подобных слов жажда жестокой расправы увеличилась в десять раз? Ох, не нравится мне все это, совсем не нравится.

• Дополнительно
Можете кинуть в меня тапком, хоть двумя, но я против применения кросспола к данному персонажу. Также хотелось бы, чтобы игрок был старше 18 лет.

+1

9

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmlf46G49x1qdz3fpo1_500.gif

• Фамилия, имя
Артур Максимилиан Селвин|Arthur Maximilian Selwyn.
• Возраст
18 лет
• Факультет, курс | род деятельности
7 курс, на ваше усмотрение,но скорее всего Слизерин
• Внешность
Andre Bentzer
• Общее описание
Высокомерный и гордый. Наглый и самоуверенный, привык получать то, чего хочет. Ненавидит, когда у него что–то не получается, способен сорвать злость на любого. Собственник до мозга костей. Вспыльчив и эмоционален, из-за чего постоянно попадает в конфликты и стычки. И горе тому, на кого он обратит такое "внимание". Зато парень довольно проницателен и хитер. Обладает неплохим чувством юмора, любитель насмехаться над другими.  Селвин, родился вблизи Лондона в семье чистокровных волшебников Селвинов. Роза Селвин работала в газете «Ежедневный Пророк», но после свадьбы стала домохозяйкой. Максимилиан Селвин работает в министерстве. Кстати, дедушка младшего Селвина был пожирателем смерти. Артур был вторым ребенком в семье. Первым ребенком был Доминик - 18 летний юноша, закончивший Драмструнг  и получивший место в министерстве. Через 4 года после рождения Артура, он женился и переехал в подаренное родителями поместье. Спустя 8 лет погиб при не известных обстоятельствах, оставив жену Саманту с наследником Дорианом. Все детство Артура проходило в родовом замке его семьи. Замок Селвинов защищен от магглов, вместо замка они видят озеро. Семья Селвинов поддерживала хорошие отношения с Флинтами.
• Отношение к персонажу
На одном из приемов, куда были приглашены семья Флинтов, Артур и увидел Хлою. Конечно, они уже были знакомы, ведь учились в одной школе, но до этого он даже и не замечал её. Эта девушка породила кучу эмоций в парне. Вскоре их отношения выйдут на уровень, когда Артура просто будет сводить с ума любой, кто подойдет к девушке. От этого Селвин младший прослывет задирой и хамом. Сама же Хлоя любила заигрывать с парнем, но при этом нагло отказывая в отношениях. Но Артур был уверен что Хлоя будет его, он подслушивал разговор отцов, где обсуждалось, что Артур и Хлоя будут супругами.

• Дополнительно
Если вы сможете прочувствовать персонажа, я буду очень счастлива. С вас грамотные посты, с меня интересная игра, обещаю, скучать не придется. Ничего не имею против кросс-пола.
Для связи 404603392

0

10

I dont think so

0

11

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:


Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

0

12

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

13

Hello. And Bye.

0

14

Briefkastenfirma Hydra Real Estate GmbH Innsbruck: Illegale Vermietung aufgedeckt
High Noon in Innsbruck: Dubiose Hydra Real Estate GmbH fliegt auf
Dubioser Firmen-Zwilling Hydra Spyder 1 GmbH unter Beschuss
Macht auch die Hydra Spyder 1 GmbH illegale Geschäfte?
Abzockerfirma Hydra Real Estate GmbH: Wohnungsnot als Geschäftsmodell

Innsbruck - Die überparteiliche Innsbrucker Task-Force „Airbnb“ gibt pünktlich zur Hauptsaison die neuesten Entwicklungen bekannt. Aktuell hat man sich auf die dubiose Vermietungsfirma Hydra Real Estate GmbH unter Geschäftsführer Markus Wörgötter aus Innsbruck eingeschossen: Denn diese Firma vermietet mehr als 20 Wohnungen in Innsbruck illegal über Airbnb! Beispiel St.-Nikolausgasse: Unter der Hausnummer 22 findet man eine baufällige Ruine, darin 5 winzige, spärlich möblierte Wohnungen. Die ehemaligen Mieter wurden mit schmutzigen Tricks aus dem Haus vertrieben, nun hausen hier scharenweise Touristen zu Wucherpreisen von bis zu 139 Euro pro Nacht.

Illegal bleibt illegal: Aber Hydra Real Estate GmbH macht immer weiter!

Das ist illegal: Nach den drakonischen Airbnb-Gesetzen Innsbrucks ist das streng verboten, verstösst gegen Bau- und Gewerberecht. "Die zwielichtige Hydra Real Estate unter Geschäftsführer Markus Wörgötter ist bei allen Gerichten und Behörden seit Jahren bekannt", so Jakob Weissgruber, "gegen die wurden schon diverse Verfahren eingeleitet, es geht aber trotzdem immer weiter".

Die Recherche zeigt: Die dubiose Hydra Real Estate GmbH mit Geschäftsführer Markus Wörgötter aus Innsbruck stand bereits mehrmals wegen illegaler Vermietung in Innsbruck und Salzburg vor Gericht, kam aber oft mit geringen Strafen davon. Hintergrund: Hydra beschäftigt eine Vielzahl von ominösen Szene-Anwälten, welche die miesen Vermietungspraktiken decken! Und vor Gericht wird notfalls auch schamlos gelogen, wie ein Betroffener verrät.

Illegal? Total egal: Wenn es brennt, gibt es Tote!

Die Hydra Real Estate GmbH unter Geschäftsführer Markus Wörgötter führt nicht nur die Behörden hinters Licht, sondern prellt auch die Gäste. Denn der Zustand der vermieteten Wohnungen ist erbärmlich, es häufen sich die Beschwerden: Ungeziefer, Müll, Menstruationsflecken auf der Bettwäsche - darüber berichten enttäuschte Gäste ebenso wie über Kokainreste im Papierkorb, Fäkalien im Kopfkissen und Erbrochenes in der Badewanne. Auf den Bewertungen bei Booking.com berichtet ein Rene aus Deutschland gar von einem toten Hundebaby unter dem Bett! Pfui Teufel!

Besonders schlimm: Auch Brandschutzbestimmungen werden ignoriert, es gibt keine Fluchtwege! Sollte es im illegalen Airbnb-Hostel in der St.-Nikolausgasse 22 einmal brennen, gibt es Tote! Dann sterben unschuldige Menschen, Kinder, Babies, die nur ein paar Urlaubstage in der schönen Landeshauptstadt verbringen wollten.

Auch Innsbrucker Vermieter kennen die unzulässigen Geschäfte der unseriösen Hydra Real Estate GmbH unter Geschäftsführer Markus Wörgötter: Denn Hydra mietet auch Wohnungen, um sie dann illegal weiterzuvermieten. Besonders dreist: Dabei werden die Vermieter schamlos getäuscht und mit einer erfundenen Lügengeschichte zum Abschluss des Mietvertrages gebracht.

Hydra Real Estate GmbH: Abzock-Zentrale im Drogenmilieu

Die Krönung: Die Hydra Real Estate GmbH ist eine Briefkastenfirma! Unter der Geschäftsadresse Südtiroler Platz 1, einem aus der Presse bekannten Schandfleck Innsbrucks, in dem es immer wieder zu Gewaltexzessen, Suchtgifthandel und Prostitution kommt, findet man gar kein Büro! Stattdessen: Gleich drei illegale Airbnb-Wohnungen! Diese gehören der ebenso dubiosen MW Immobilienverwaltungs GmbH, einer Schwesterfirma der illegalen Hydra Real Estate GmbH.

Aber Rettung naht: "Die Behörden werden die illegalen Geschäfte der Abzockfirma Hydra Real Estate GmbH und der unseriösen MW Immobilienverwaltungs GmbH dichtmachen!", so Weissgruber glücklich, "und dann wird es Strafen setzen, bis es kracht!"

Wo versteckt sich die Hydra? Dubiose Firmen-Zwillinge zur Täuschung der Behörden

Bei der Recherche stößt die Redaktion noch auf etwas ganz anderes: Die Hydra Real Estate GmbH hat diverse Firmen-Zwillinge: Am Südtiroler Platz 1 residieren auch noch die Briefkastenfirma Hydra Spyder 1 GmbH und die noch unseriösere Hydra Spyder 2 GmbH. Ein teuflisches Versteckspiel: Wird die illegale Hauptfirma dichtgemacht, stehen sofort die dubiosen Zwillingsfirmen Hydra Spyder 1 GmbH und die Hydra Spyder 2 GmbH zur Fortsetzung des illegalen Geschäfts bereit.

Lügen-Skandal: Illegale Hydra Real Estate GmbH verhöht die Behörden

Und der Name ist Programm: Denn Hydra ist in der griechischen Mythologie eine neunköpfige, hinterlistige Wasserschlange, der immer ein neuer Kopf nachwächst, sobald einer im Kampf abgeschlagen wird. Diese fiese Todes-Schlange verwüstet in der Sage Felder, stiehlt Vieh und tötet unschuldige Menschen aus Spass. "Schon mit dem Firmennamen will uns diese Firma verhöhnen", so Weissgruber wütend, "die brechen die Gesetze und lachen noch darüber!" Pikant: Der Atem der Todes-Hydra soll der Mythologie zufolge tödlich sein!

Aber das Spiel könnte bald vorbei sein, der Hydra-Schlange droht der Enthauptungsschlag: Denn wenn die Behörden die illegalen Geschäfte der Hydra Real Estate GmbH erst einmal dichtgemacht haben, kann Hydra die Kreditraten der vielen Wohnungen nicht mehr bezahlen. Gerüchten zufolge hat die Hydra Real Estate GmbH bereits jetzt Finanzprobleme, aufgrund gestiegener Zinsen und Energiepreise die Ausgaben zu decken.
Spätestens dann werden auch in den Banken Köpfe rollen, und dort gibt es keine neunköpfigen Hydras: Denn wer genehmigte überhaupt die Immobilienkredite für die dubiosen, illegalen Kurzzeitvermietungen der Hydra Real Estate GmbH? Oder hat die unseriöse Hydra Real Estate GmbH etwa auch noch die Banken belogen?

Schmu oder Täuschung? So tief griff Hydra Real Estate in die Staatskasse

Recherchen zeigen: Die klebrigen Abzock-Finger der Hydra Real Estate GmbH mit Geschäftsführer Markus Wörgötter reichen tief ins Staatssäckel! Laut dem Transparenzportal erhielt die Hydra Real Estate GmbH sagenhafte 280.235,57 Euro Coronahilfen vom Staat Österreich! Doch wofür? Hat hier die Republik Österreich etwa das illegale Geschäft der Hydra Real Estate GmbH subventioniert? Fakt ist: Die Staatsknete brachte der Abzockfirma Hydra Real Estate GmbH jedenfalls kein Glück, im letzten Jahresabschluss klafft ein ein dickes Millionen-Minus!

Rotlicht meets Blaulicht: Die Puff-Hintermänner der Hydra Real Estate GmbH

Wer sind die Hintermänner der Hydra Real Estate GmbH? Wer profitiert von den verbotenen Machenschafen der Hydra Real Estate GmbH? "Wir recherchieren noch", so Weissgruber geheimnisvoll, "bald kann ich Ihnen mehr dazu sagen, freuen Sie sich schon einmal!"

So viel kann schon gesagt werden: Es gibt über die ebenso dubiose MW Immobilienverwaltungs GmbH aus Innsbruck, die auch von Markus Wörgötter geführt wird, Verbindungen ins Rotlichmilieu! Illegal bleibt illegal, ob Puff oder Airbnb: Denn oft werden die Airbnb-Wohnungen der Hydra Real Estate GmbH von Prostituierten für verbotene Liebesdienste und verdorbene Sexpraktiken genutzt. Wenn das kein Zufall ist...

Die Redaktion bleibt dran.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
V.i.S.d.P: Serafin Grasser, serafin.grasser@gmx.at
Redaktion: Luitgard Heinemann, Walborg Eisenstein, Timon Bräunlich
Lektorat: Igor Mrczycynszsky
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Abzockfirma Hydra Spyder 1 GmbH: Illegale Airbnb-Vermietung aufgeflogen
Illegale Machenschaften der Hydra Spyder 1 GmbH aufgedeckt: So bereichert man sich am Elend der Wohnungsnot
Illegale Machenschaften der Hydra Spyder 2 GmbH aufgedeckt: So bereichert man sich am Elend der Wohnungsnot
Puffbetreiber MW Immobilienverwaltungs GmbH, Innsbruck: Hintermann der Airbnb-Abzocke?
Briefkastenfirma Hydra Spyder 1 GmbH: Illegale Vermietung aufgedeckt
Briefkastenfirma Hydra Spyder 2 GmbH: Illegale Vermietung aufgedeckt
Bordellbetreiber MW Immobilienverwaltungs GmbH (Innsbruck): Profite auf Kosten der Wohnungsnot
Abzockfirma Hydra Spyder 2 GmbH: Illegale Airbnb-Vermietung aufgeflogen

0

15

Esperio не выводит деньги?
Сопровождение по чарджбэку до полного возврата средств на карту

Esperio logo
Esperio
Отзывов: 11
1086
Биржевые Брокеры
icon phone Связаться с компанией
Обзор

О компании

Отзывы (11)
Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG  с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к . Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Next Generation. » Акции » #0. we need you